Meses Janeiro Fevereiro Março Abril Maio Junho Julho Agosto Setembro Outubro Novembro Dezembro
Atendidos 000000000000
Abertos 000000000000
Indefirido 30321025400000
Categorias Janeiro Fevereiro Março Abril Maio Junho Julho Agosto Setembro Outubro Novembro Dezembro
Administrativo200000000000
Suporte Técnico000013000000
Financeiro000002100000
Desenvolvimento000103000000
Agricultura, Desenvolvimento Rural100002000000
Comunicação e Publicações000026000000
Cultura e Turismo000100000000
Esportes000002000000
Educação000001000000
Gastos Públicos000001000000
Habitação e Saneamento001001000000
Licitações e Contratos000001100000
Meio Ambiente001010100000
Obras Públicas000001000000
Previdência000020100000
Saúde000010000000
Informações Genéricas dos solicitantes Informações Gerais de atendimento
Gênero
Feminino 0% Atendido: 0
Masculino 67% Aberto: 0
Não declarado 33% Indefirido: 47